网站首页 办事服务大厅 执法公开大厅 咨询互动大厅
咨询内容:

孩子户口在清苑区,小学在保定西百楼小学,现在面临上初中问题,能否跟着学籍继续在保定上初中。家长都在保定工作。

咨询时间:

2022-03-08

回复单位:

户政

回复内容:

关于上学问题建议咨询教育部门

回复时间:

2022-03-09
保定市公安局
地址:保定市东风中路1166号      技术维护电话:0312-3071100转20590
冀ICP备09045226号-39      网安备案号:13060202000110      政府网站标识码:1306000014