网站首页
办事服务大厅
执法公开大厅
咨询互动大厅
咨询内容:
十月七日行政复议已超过六十日未收到回复案件编号2021000396
咨询时间:
2021-12-15
回复单位:
交警
回复内容:
你好,交警支队高度重视反映人所反映的情况,已与当事人联系后核对好,已做好处理结果。如有交管业务可拨打12123咨询反映。
回复时间:
2022-03-24
保定市公安局
地址:保定市东风中路1166号 技术维护电话:0312-3071100转20590
冀ICP备09045226号-39
网安备案号:13060202000110
政府网站标识码:1306000014